Бра Patrizia Volpato Petali 8002/APP5
PS1035639-83953 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
46 340 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8002/APP5 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 330/310 мм |
| Глубина: | 170 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Petali
| Артикул |
|---|
| 8002/APP3 |
| 8002/APP5 |
Другие модели серии
от 1 007 033 р.

Люстра Petali
от 848 631 р.

Люстра Petali
от 106 138 р.

Люстра Petali
от 67 887 р.

Люстра Petali
от 31 092 р.

Бра Petali
34 414 р.

Лампа Petali
от 141 553 р.

Люстра Petali
от 148 410 р.

Люстра Petali
43 358 р.

Лампа Petali






