Люстра Patrizia Volpato Petali 8002/37
PS1035636-158255 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
146 039 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8002/37 |
| Цвет: | прозрачный/хрустальная крошка |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 4 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Petali
Другие модели серии
от 1 038 948 р.

Люстра Petali
от 875 526 р.

Люстра Petali
от 109 502 р.

Люстра Petali
от 70 038 р.

Люстра Petali
от 32 077 р.

Бра Petali
35 505 р.

Лампа Petali
от 153 113 р.

Люстра Petali
44 732 р.

Лампа Petali
от 30 495 р.

Бра Petali




