Люстра Patrizia Volpato Mexican 0315/PL120
Спецификация светильника
PDF, 1.89 Мб
PS1035678-84084 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
305 899 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0315/PL120 |
| Материал прибора: | дерево |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 10 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Mexican
| Артикул |
|---|
| 0315/PL100 |
| 0315/PL120 |
| 0315/PL80 |
Другие модели серии
от 66 300 р.

Подвес Mexican
от 54 647 р.

Подвес Mexican
от 377 761 р.

Люстра Mexican
54 117 р.

Люстра Mexican
от 32 223 р.

Люстра Mexican
от 203 933 р.

Люстра Mexican
11 124 р.

Бра Mexican
18 539 р.

Бра Mexican
от 41 405 р.

Люстра Mexican
от 20 393 р.

Подвес Mexican
163 146 р.

Торшер Mexican
от 57 565 р.

Подвес Mexican
от 62 844 р.

Подвес Mexican




