Люстра Masiero VOLLEE PL1 G V55
Спецификация светильника
PDF, 909.63 Кб
PS1043557-146808 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | VOLLEE Ceiling Lamp |
|
41 890 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | синий |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 410 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 520/360/480 мм |
Другие модификации люстры Masiero VOLLEE Ceiling Lamp
Другие модели серии
29 141 р.

Лампа VOLLEE TL
27 320 р.

Подвес VOLLEE UP
27 320 р.

Подвес VOLLEE DOWN
45 533 р.

Подвес VOLLEE S1 G
от 131 135 р.

Подвес VOLLEE
26 409 р.

Бра VOLLEE A1 P


