Лампа Masiero VEGAS TL G F04
Спецификация светильника
PDF, 347.96 Кб
PS1043530 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
|
94 425 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | шампань |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 10.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >95 |
| Тип диммирования: | Dimmable |
| Общий световой поток: | 972 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 300/180/450 мм |
Другие модели серии
от 232 209 р.

Подвес VEGAS Vertical Suspension
27 942 р.

Подвес VEGAS S RD12
от 165 726 р.

Подвес VEGAS Single Round
от 222 573 р.

Подвес VEGAS Linear Suspension
от 290 020 р.

Подвес VEGAS Ellipse Suspension
от 188 850 р.

Подвес VEGAS Double Round








