Подвес Masiero VEGAS S RD12 F04
Спецификация светильника
PDF, 347.96 Кб
PS1043533 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
|
26 820 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | шампань |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 5.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 688 Лм |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
Другие модели серии
от 222 881 р.

Подвес VEGAS Vertical Suspension
90 632 р.

Лампа VEGAS TLG
от 159 068 р.

Подвес VEGAS Single Round
от 213 633 р.

Подвес VEGAS Linear Suspension
от 278 370 р.

Подвес VEGAS Ellipse Suspension
от 181 264 р.

Подвес VEGAS Double Round






