Подвес Masiero VEGAS S VRT 140 F04
Спецификация светильника
PDF, 347.96 Кб
PS1043529-146732 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | VEGAS Vertical Suspension |
|
311 663 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | шампань |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >95 |
| Тип диммирования: | 0-10 V |
| Общий световой поток: | 5076 Лм |
| Высота: | 1350 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
Другие модификации подвеса Masiero VEGAS Vertical Suspension
| Название |
|---|
| VEGAS S VRT 70 F04 |
| VEGAS S VRT 90 F04 |
| VEGAS S VRT 140 F04 |
| VEGAS S VRT 180 F04 |
Другие модели серии
90 632 р.

Лампа VEGAS TLG
26 820 р.

Подвес VEGAS S RD12
от 159 068 р.

Подвес VEGAS Single Round
от 213 633 р.

Подвес VEGAS Linear Suspension
от 278 370 р.

Подвес VEGAS Ellipse Suspension
от 181 264 р.

Подвес VEGAS Double Round






