Бра Masiero VEGAS A G vert
Спецификация светильника
PDF, 347.96 Кб
PS1043527-146727 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | VEGAS A VRT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | шампань |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >95 |
| Общий световой поток: | 1296 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 280/790 мм |
| Глубина: | 100 мм |
Другие модификации бра Masiero VEGAS A VRT
| Фото | Название |
|---|---|
![]() | VEGAS A P vert |
![]() | VEGAS A G vert |
Другие модели серии
от 232 209 р.

Подвес VEGAS Vertical Suspension
94 425 р.

Лампа VEGAS TLG
27 942 р.

Подвес VEGAS S RD12
от 165 726 р.

Подвес VEGAS Single Round
от 222 573 р.

Подвес VEGAS Linear Suspension
от 290 020 р.

Подвес VEGAS Ellipse Suspension
от 188 850 р.

Подвес VEGAS Double Round






