Люстра Masiero SOUND PL1 G12 LED LIGHTING
Спецификация светильника
PDF, 381.67 Кб
PS1034331-79113 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND Ceiling |
|
50 865 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованное золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | 1-10V + PUSH |
| Общий световой поток: | 425 Лм |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND Ceiling
Другие модели серии
от 90 632 р.

Люстра SOUND BIL
от 86 933 р.

Люстра SOUND OR
от 181 264 р.

Светильник SOUND
от 46 241 р.

Бра SOUND
от 41 617 р.

Лампа SOUND
от 50 865 р.

Подвес SOUND S1







