Люстра Masiero SOUND PL3 G18+V90 LED LIGHTING
Спецификация светильника
PDF, 226.69 Кб
PS1034331-147168 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND Ceiling |
|
120 226 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная латунь/черный |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 1275 |
| Тип диммирования: | PUSH + 1-10V |
| Общий световой поток: | 1275 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/560/140 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND Ceiling
Другие модели серии
от 90 632 р.

Люстра SOUND BIL
от 86 933 р.

Люстра SOUND OR
от 181 264 р.

Светильник SOUND
от 46 241 р.

Бра SOUND
от 41 617 р.

Лампа SOUND
от 50 865 р.

Подвес SOUND S1







