Люстра Masiero PRIMADONNA PL4 G03 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 431.44 Кб
PS1043751-148011 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | PRIMADONNA Ceiling |
|
88 732 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой |
| Материал: | металл/латунь/хрусталь |
| Источник света: | 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации люстры Masiero PRIMADONNA Ceiling
Другие модели серии
от 40 953 р.

Лампа PRIMADONNA Table lamp
от 125 784 р.

Торшер PRIMADONNA STL
от 158 937 р.

Люстра PRIMADONNA Chandelier
от 48 754 р.

Бра PRIMADONNA A




