Люстра Masiero PRIMADONNA 5 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 431.44 Кб
PS1043750-148009 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | PRIMADONNA Chandelier |
|
229 005 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой |
| Материал прибора: | металл/латунь/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 5 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации люстры Masiero PRIMADONNA Chandelier
Другие модели серии
от 38 473 р.

Лампа PRIMADONNA Table lamp
от 118 167 р.

Торшер PRIMADONNA STL
от 59 541 р.

Люстра PRIMADONNA Ceiling
от 45 801 р.

Бра PRIMADONNA A
















