Люстра Masiero PRIMADONNA 12 G01 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 431.44 Кб
PS1043750-147998 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | PRIMADONNA Chandelier |
|
326 355 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | темная латунь |
| Материал прибора: | металл/латунь/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Другие модификации люстры Masiero PRIMADONNA Chandelier
Другие модели серии
от 40 553 р.

Лампа PRIMADONNA Table lamp
от 124 556 р.

Торшер PRIMADONNA STL
от 62 761 р.

Люстра PRIMADONNA Ceiling
от 48 277 р.

Бра PRIMADONNA A
















