Лампа Masiero IMPERIAL TL3 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034349-148159 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
264 244 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 760 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
Другие модификации лампы Masiero IMPERIAL
| Название |
|---|
| IMPERIAL TL3 G04 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL TL3 G03 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL TL3 G08 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL TL3 G08 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| IMPERIAL TL3 G04 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| IMPERIAL TL3 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 470 960 р.

Люстра IMPERIAL
от 106 283 р.

Бра IMPERIAL
от 315 923 р.

Люстра IMPERIAL
от 526 539 р.

Торшер IMPERIAL
от 35 103 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 70 205 р.

Светильник IMPERIAL
от 40 953 р.

Бра IMPERIAL A1






