Лампа Masiero IMPERIAL TL3 G04 CUT CRYSTAL
PS1034349-79169 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
199 692 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 760 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Вес: | 7 кг |
Другие модификации лампы Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 442 438 р.

Люстра IMPERIAL
от 99 846 р.

Бра IMPERIAL
от 296 791 р.

Люстра IMPERIAL
от 494 651 р.

Торшер IMPERIAL
от 32 977 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 65 953 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 473 р.

Бра IMPERIAL A1






