Торшер Masiero IMPERIAL STL6 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034350-148172 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
602 980 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 2150 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Другие модификации торшера Masiero IMPERIAL
| Название |
|---|
| IMPERIAL STL6 G08 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL STL6 G04 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL STL6 G03 CUT CRYSTAL |
| IMPERIAL STL6 G08 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| IMPERIAL STL6 G04 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| IMPERIAL STL6 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 446 686 р.

Люстра IMPERIAL
от 100 805 р.

Бра IMPERIAL
от 299 640 р.

Люстра IMPERIAL
от 201 610 р.

Лампа IMPERIAL
от 33 293 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 66 587 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 842 р.

Бра IMPERIAL A1








