Торшер Masiero IMPERIAL STL6 G08 CUT CRYSTAL
PS1034350-79171 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
499 401 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный никель/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 2150 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Вес: | 19 кг |
Другие модификации торшера Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 446 686 р.

Люстра IMPERIAL
от 100 805 р.

Бра IMPERIAL
от 299 640 р.

Люстра IMPERIAL
от 201 610 р.

Лампа IMPERIAL
от 33 293 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 66 587 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 842 р.

Бра IMPERIAL A1








