Торшер Masiero IMPERIAL STL6 G03 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034350-148169 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
542 867 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/хрусталь |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 2150 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Другие модификации торшера Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 446 686 р.

Люстра IMPERIAL
от 100 805 р.

Бра IMPERIAL
от 299 640 р.

Люстра IMPERIAL
от 201 610 р.

Лампа IMPERIAL
от 33 293 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 66 587 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 842 р.

Бра IMPERIAL A1








