Бра Masiero EVA A1 M V30
Спецификация светильника
PDF, 311.12 Кб
PS1034303-146983 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | EVA |
|
45 801 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | кирпично-красный |
| Материал прибора: | смола/пластик |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 300/540 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Другие модификации бра Masiero EVA
Другие модели серии
2 314 784 р.

Люстра EVA
98 930 р.

Подвес EVA
от 29 313 р.

Лампа EVA
49 465 р.

Бра EVA A2
166 716 р.

Торшер EVA STL
от 157 556 р.

Люстра EVA Chandelier




