Бра Masiero EVA A3 V72
Спецификация светильника
PDF, 311.12 Кб
PS1034303-146971 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | EVA |
|
72 155 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | темно-серый |
| Материал прибора: | смола/пластик |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 400/700 мм |
| Глубина: | 200 мм |
Другие модификации бра Masiero EVA
Другие модели серии
2 464 007 р.

Люстра EVA
105 308 р.

Подвес EVA
от 31 202 р.

Лампа EVA
52 654 р.

Бра EVA A2
177 463 р.

Торшер EVA STL
от 167 712 р.

Люстра EVA Chandelier




