Лампа Masiero ELEGANTIA TL1P G04-G06 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043795-148304 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA TL1 |
|
29 001 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/матовый хром/прозрачный |
| Материал: | металл/хрусталь |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации лампы Masiero ELEGANTIA TL1
Другие модели серии
от 79 270 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 124 705 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 77 337 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 54 136 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 39 635 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 58 003 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 40 602 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 60 903 р.

Бра ELEGANTIA




