Лампа Masiero ELEGANTIA TL1P G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043795-148305 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA TL1 |
|
39 355 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/матовый золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Другие модификации лампы Masiero ELEGANTIA TL1
| Название |
|---|
| ELEGANTIA TL1P G03-G05 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA TL1P G04-G06 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA TL1P G03-G05 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA TL1P G04-G06 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA TL1P G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| ELEGANTIA TL1P G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 76 835 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 120 875 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 74 961 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 52 473 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 38 418 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 56 221 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 39 355 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 59 032 р.

Бра ELEGANTIA




