Люстра Masiero ELEGANTIA PL3 G03-G05 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043800-148349 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA Ceiling |
|
75 835 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой/матовый золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации люстры Masiero ELEGANTIA Ceiling
Другие модели серии
от 75 835 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 24 045 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 119 301 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 73 985 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 51 790 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 37 917 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 38 842 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 58 263 р.

Бра ELEGANTIA


