Люстра Masiero ELEGANTIA PL3 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043800-148351 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA Ceiling |
|
158 540 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой/матовый золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации люстры Masiero ELEGANTIA Ceiling
Другие модели серии
от 79 270 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 25 134 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 124 705 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 77 337 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 54 136 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 39 635 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 40 602 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 60 903 р.

Бра ELEGANTIA


