Люстра Masiero ACANTIA PL40 V95
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043803-148365 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA PL40 |
|
21 856 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый белый |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 3 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA PL40
| Название |
|---|
| ACANTIA PL40 V95 |
| ACANTIA PL40 V90 |
| ACANTIA PL40 V10 |
Другие модели серии
от 188 506 р.

Люстра ACANTIA
от 50 086 р.

Бра ACANTIA
от 130 224 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 65 567 р.

Бра ACANTIA A2N
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N



