Люстра Masiero ACANTIA PL40 V90
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043803-148366 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA PL40 |
|
23 124 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 3 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA PL40
| Название |
|---|
| ACANTIA PL40 V95 |
| ACANTIA PL40 V90 |
| ACANTIA PL40 V10 |
Другие модели серии
от 199 449 р.

Люстра ACANTIA
от 52 994 р.

Бра ACANTIA
от 137 783 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 69 373 р.

Бра ACANTIA A2N
от 779 488 р.

Люстра ACANTIA 15
42 395 р.

Лампа ACANTIA TL1N



