Светильник Lucifero's iCementi Panca IC0501.840
Спецификация светильника
PDF, 3.95 Мб
PS1036171-85546 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | iCementi Panca |
|
154 759 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0501.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: |
LED 1 х 17.2 Вт |
| Тип монтажа: | наземный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 693 Лм |
| Световая отдача: | 40 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/450/450 мм |
| Вес: | 39 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's iCementi Panca
| Артикул |
|---|
| IC0501.830 |
| IC0501.840 |
Другие модели серии
от 113 178 р.

Светильник ICementi Zero51
125 803 р.

Светильник ICementi Panchetto
от 50 762 р.

Светильник ICementi Pastorale
59 149 р.

Светильник ICementi Cento3cento
71 685 р.

Светильник ICementi Monolyte


