Светильник Lucifero's iCementi Panca IC0501.830
Спецификация светильника
PDF, 3.95 Мб
PS1036171-85545 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | iCementi Panca |
|
149 326 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0501.830 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: |
LED 1 х 17.2 Вт |
| Тип монтажа: | наземный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 650 Лм |
| Световая отдача: | 38 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/450/450 мм |
| Вес: | 39 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's iCementi Panca
| Артикул |
|---|
| IC0501.830 |
| IC0501.840 |
Другие модели серии
от 109 205 р.

Светильник ICementi Zero51
121 386 р.

Светильник ICementi Panchetto
от 48 980 р.

Светильник ICementi Pastorale
57 073 р.

Светильник ICementi Cento3cento
69 169 р.

Светильник ICementi Monolyte


