Светильник Lucifero's ICementi Cento3cento IC0101.840
Спецификация светильника
PDF, 10.43 Мб
PS1036173-85552 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Cento3cento |
|
59 149 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0101.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: |
LED 1 х 3 Вт |
| Тип монтажа: | наземный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 290l Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 300/100/250 мм |
| Вес: | 7.75 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Cento3cento
| Артикул |
|---|
| IC0101.830 |
| IC0101.840 |
Другие модели серии
от 113 178 р.

Светильник ICementi Zero51
125 803 р.

Светильник ICementi Panchetto
154 759 р.

Светильник iCementi Panca
от 50 762 р.

Светильник ICementi Pastorale
71 685 р.

Светильник ICementi Monolyte


