Светильник Lucifero's ICementi Cento3cento IC0101.830
Спецификация светильника
PDF, 10.43 Мб
PS1036173-85551 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Cento3cento |
|
57 073 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0101.830 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: |
LED 1 х 3 Вт |
| Тип монтажа: | наземный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 270 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 300/100/250 мм |
| Вес: | 7.75 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Cento3cento
| Артикул |
|---|
| IC0101.830 |
| IC0101.840 |
Другие модели серии
от 109 205 р.

Светильник ICementi Zero51
121 386 р.

Светильник ICementi Panchetto
149 326 р.

Светильник iCementi Panca
от 48 980 р.

Светильник ICementi Pastorale
69 169 р.

Светильник ICementi Monolyte


