Люстра Gallotti&Radice Bolle Orizzontale A 10 sfere
Спецификация светильника
PDF, 199.83 Кб
PS1043331-146390 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
| Модель: | Bolle Orizzontale |
|
от 598 836 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 10 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2000/1200/850 мм |
| Вес: | 41 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Gallotti&Radice Bolle Orizzontale
| Название |
|---|
| Bolle Orizzontale A 10 sfere |
| Bolle Orizzontale B 16 sfere |
Другие модели серии
от 190 810 р.

Подвес Bolle
от 126 923 р.

Светильник Bolle Aria
от 249 586 р.

Подвес Bolle Cielo
от 42 592 р.

Подвес Bolle Sola
от 61 332 р.

Лампа Bolle Tavolo 1
от 117 553 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 321 992 р.

Подвес Bolle Tela
от 204 439 р.

Светильник Bolle Terra
от 302 400 р.

Светильник Bolle Verticale


