Подвес Gallotti&Radice Bolle Cielo 6 spheres
Спецификация светильника
PDF, 797.1 Кб
PS1046964-169216 |
|
| Производитель: | Gallotti&Radice (Италия) |
| Модель: | Bolle Cielo |
|
от 249 586 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | выдувное стекло |
| Источник света: | 6 х 1.8 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Тип диммирования: | phase-cut |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 840/825/740 мм |
| Вес: | 20 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Gallotti&Radice Bolle Cielo
| Название |
|---|
| Bolle Cielo 6 spheres |
| Bolle Cielo 9 spheres |
Другие модели серии
от 190 810 р.

Подвес Bolle
от 598 836 р.

Люстра Bolle Orizzontale
от 126 923 р.

Светильник Bolle Aria
от 42 592 р.

Подвес Bolle Sola
от 61 332 р.

Лампа Bolle Tavolo 1
от 117 553 р.

Лампа Bolle Tavolo 3
от 321 992 р.

Подвес Bolle Tela
от 204 439 р.

Светильник Bolle Terra
от 302 400 р.

Светильник Bolle Verticale






