Светильник Catellani & Smith Lucenera 206 L20680L
Спецификация светильника
PDF, 1.09 Мб
PS1045377-154260 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lucenera 206 |
|
63 544 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L20680L |
| Цвет: | черный |
| Источник света: | 2 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
Другие модификации светильника Catellani & Smith Lucenera 206
| Артикул |
|---|
| L20680L |
| L20680LW |
Другие модели серии
40 962 р.

Бра LUCENERA 202
54 091 р.

Лампа Lucenera 200
55 141 р.

Лампа Lucenera 500
45 689 р.

Подвес Lucenera 504
43 063 р.

Бра Lucenera 502
67 220 р.

Бра Lucenera 503
60 918 р.

Торшер Lucenera 506
63 019 р.

Торшер Lucenera 207
103 981 р.

Торшер Lucenera 208




