Люстра Catellani & Smith LEDERAM C LC1505
Спецификация светильника
PDF, 1.06 Мб
PS1033481-153544 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | LEDERAM C |
|
от 44 240 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LC1505 |
| Цвет: | белый/золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1700 Лм |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Другие модификации люстры Catellani & Smith LEDERAM C
Другие модели серии
83 213 р.

Люстра LEDERAM C3
от 98 486 р.

Светильник LEDERAM F2
от 54 773 р.

Лампа LEDERAM T1
от 179 065 р.

Люстра LEDERAM MANTA S2
от 66 886 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 63 200 р.

Бра LEDERAM W2
от 73 206 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 38 973 р.

Люстра Lederam C1
от 63 200 р.

Люстра Lederam C2
от 35 286 р.

Бра Lederam W
от 23 700 р.

Бра Lederam WF
от 35 813 р.

Бра Lederam WB1
от 27 913 р.

Бра Lederam W1
от 84 266 р.

Светильник Lederam F0
от 72 679 р.

Светильник Lederam F1
от 108 492 р.

Светильник Lederam F3






