Люстра Catellani & Smith Lederam C1 LC13
Спецификация светильника
PDF, 1.07 Мб
PS1045224-153549 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lederam C1 |
|
от 36 974 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LC13 |
| Цвет: | золотой/черный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1700 Лм |
| Ширина: | 190 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
Другие модификации люстры Catellani & Smith Lederam C1
Другие модели серии
от 41 970 р.

Люстра LEDERAM C
78 944 р.

Люстра LEDERAM C3
от 93 434 р.

Светильник LEDERAM F2
от 51 963 р.

Лампа LEDERAM T1
от 169 880 р.

Люстра LEDERAM MANTA S2
от 63 455 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 59 958 р.

Бра LEDERAM W2
от 69 451 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 59 958 р.

Люстра Lederam C2
от 33 476 р.

Бра Lederam W
от 22 484 р.

Бра Lederam WF
от 33 976 р.

Бра Lederam WB1
от 26 481 р.

Бра Lederam W1
от 79 944 р.

Светильник Lederam F0
от 68 951 р.

Светильник Lederam F1
от 102 927 р.

Светильник Lederam F3




