Подвес Baga Contemporary CR32
Спецификация светильника
PDF, 209.6 Кб
PS1024243 |
|
| Производитель: | Baga (Италия) |
|
46 713 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CR32 |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
Другие модели серии
288 136 р.

Подвес Bespoke Stravagante
293 825 р.

Люстра Contemporary
395 758 р.

Люстра Contemporary
1 032 248 р.

Люстра Contemporary
74 441 р.

Люстра Contemporary
441 289 р.

Подвес Contemporary


