Люстра Baga Contemporary 2404
Спецификация светильника
PDF, 314.38 Кб
PS1024242 |
|
| Производитель: | Baga (Италия) |
|
1 017 669 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2404 |
| Источник света: | 36 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1850 мм |
| Диаметр: | 1430 мм |
| Вес: | 36.3 кг |
Другие модели серии
284 066 р.

Подвес Bespoke Stravagante
289 675 р.

Люстра Contemporary
390 168 р.

Люстра Contemporary
46 053 р.

Подвес Contemporary
73 390 р.

Люстра Contemporary
435 056 р.

Подвес Contemporary


