Подвес Baga Bespoke Stravagante ST03
Спецификация светильника
PDF, 466.94 Кб
PS1024235 |
|
| Производитель: | Baga (Италия) |
|
288 136 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ST03 |
| Источник света: | 9 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Высота подвеса: | 500 мм |
| Вес: | 7 кг |
Другие модели серии
293 825 р.

Люстра Contemporary
395 758 р.

Люстра Contemporary
1 032 248 р.

Люстра Contemporary
46 713 р.

Подвес Contemporary
74 441 р.

Люстра Contemporary
441 289 р.

Подвес Contemporary




