Люстра Axo Light CLAVIUS LED SPCLA140TAORLED
Спецификация светильника
PDF, 865.79 Кб
PS1027542-48625 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | CLAVIUS LED |
|
от 67 697 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPCLA140TAORLED |
| Цвет: | Табачный/Золотой |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 45.6 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4626 Лм |
| Световая отдача: | 101 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1400/150/220 мм |
| Высота подвеса: | 1480 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации люстры Axo Light CLAVIUS LED
| Артикул |
|---|
| SPCLA140BCCRLED |
| SPCLA140TACRLED |
| SPCLA140SACRLED |
| SPCLA140BCORLED |
| SPCLA140TAORLED |
| SPCLA140SAORLED |
Другие модели серии
от 142 329 р.

Торшер Clavius
от 30 796 р.

Бра Clavius
21 456 р.

Бра Clavius
31 629 р.

Светильник Clavius
от 23 398 р.

Лампа Clavius
от 56 969 р.

Подвес Clavius




