Люстра Axo Light CLAVIUS LED SPCLA140TACRLED
Спецификация светильника
PDF, 865.79 Кб
PS1027542-48622 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | CLAVIUS LED |
|
от 70 530 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPCLA140TACRLED |
| Цвет: | Табачный/Хром |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 45.6 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4626 Лм |
| Световая отдача: | 101 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1400/150/220 мм |
| Высота подвеса: | 1480 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации люстры Axo Light CLAVIUS LED
| Артикул |
|---|
| SPCLA140BCCRLED |
| SPCLA140TACRLED |
| SPCLA140SACRLED |
| SPCLA140BCORLED |
| SPCLA140TAORLED |
| SPCLA140SAORLED |
Другие модели серии
от 148 286 р.

Торшер Clavius
от 32 085 р.

Бра Clavius
22 354 р.

Бра Clavius
32 952 р.

Светильник Clavius
от 24 377 р.

Лампа Clavius
от 59 353 р.

Подвес Clavius




