Светильник SLV ROX ACRYL POLE 60 232266
Спецификация светильника
PDF, 52.59 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 341.96 Кб
PS1011368-6647 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ROX ACRYL POLE 60 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий / лакированный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
TC-TSE 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Вес: | 2.39 кг |
Другие модификации светильника SLV ROX ACRYL POLE 60
Другие модели серии
от 11 159 р.

Светильник ROX CEILING OUT
13 714 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 30
16 270 р.

Светильник ROX UP-DOWN OUT
17 974 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 90














