Светильник SLV SIGHT 24 160202
Спецификация светильника
PDF, 45.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 176.46 Кб
PS1038643-5796 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
T16 1 х 24 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 590/40/60 мм |
| Вес: | 0.75 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT
Другие модели серии
14 921 р.

Светильник SIGHT MOVE
15 495 р.

Светильник SIGHT EASY
18 856 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
от 19 020 р.

Светильник SIGHT LED
20 905 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
25 333 р.

Светильник SIGHT TRACK
30 743 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI











