Светильник SLV WORKLIGHT LED SENSOR 157865
Спецификация светильника
PDF, 48.09 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 872.9 Кб
PS1021763-22294 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: | 3 х LED |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 110° |
| Общий световой поток: | 2135 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/140/55 мм |
| Высота подвеса: | 1800 мм |
| Вес: | 6 кг |
Другие модификации светильника SLV WORKLIGHT LED
Другие модели серии
39 431 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 41 953 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
58 768 р.

Лампа WORKLIGHT
67 175 р.

Торшер WORKLIGHT
79 870 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
147 046 р.

Торшер WORKLIGHT PRO























