Светильник SLV WORK LIGHT PD 157284
Спецификация светильника
PDF, 53.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 140.38 Кб
PS1011559 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
T16 2 х 54 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1225/185/80 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Вес: | 2.96 кг |
Другие модели серии
39 431 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 41 953 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
58 768 р.

Лампа WORKLIGHT
67 175 р.

Торшер WORKLIGHT
79 870 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
147 046 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
































