Светильник SLV WORKLIGHT WAVE PD-1 157574
Спецификация светильника
PDF, 47.78 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 193.5 Кб
PS1011561 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / акрил |
| Источник света: |
T5 2 х 39 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной потолочный |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 900/380/60 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 4.25 кг |
Другие модели серии
41 217 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 43 853 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
61 430 р.

Лампа WORKLIGHT
70 218 р.

Торшер WORKLIGHT
83 488 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
153 707 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
















