Светильник SLV HELIA 156501
Спецификация светильника
PDF, 58.87 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 521.74 Кб
PS1038168-99285 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | HELIA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 35° |
| Общий световой поток: | 620 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 350° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 95/90/114 мм |
| Вес: | 0.42 кг |
Другие модификации светильника SLV HELIA
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 156500 | HELIA |
![]() | 156501 | HELIA |
Другие модели серии
7 378 р.

Светильник HELIA 50
11 396 р.

Светильник HELIA SLIM
13 855 р.

Светильник HELIA SLIM
от 14 429 р.

Светильник HELIA
14 429 р.

Светильник HELIA
от 14 675 р.

Светильник HELIA
14 675 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35
17 954 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35 DIM
25 333 р.

Светильник HELIA
























