Светильник SLV HELIA 233275
Спецификация светильника
PDF, 30.84 Кб
PS1021102 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносной |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP55 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 38° |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 55/303 мм |
| Глубина: | 119 мм |
| Вес: | 0.74 кг |
Другие модели серии
7 567 р.

Светильник HELIA 50
11 686 р.

Светильник HELIA SLIM
14 209 р.

Светильник HELIA SLIM
от 14 797 р.

Светильник HELIA
14 797 р.

Светильник HELIA
от 15 049 р.

Светильник HELIA
15 049 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35
18 412 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35 DIM
25 979 р.

Светильник HELIA



















