Светильник SLV MEDO PRO 60 SQUARE 133821
Спецификация светильника
PDF, 50.01 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 405.45 Кб
PS1011214-4666 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO PRO SQUARE |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
T16 4 х 24 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/600/115 мм |
| Вес: | 5.42 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO PRO SQUARE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 133821 | MEDO PRO 60 SQUARE |
![]() | 133824 | MEDO PRO 60 SQUARE |
Другие модели серии
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 20 839 р.

Светильник MEDO
от 24 186 р.

Светильник MEDO PRO
41 761 р.

Светильник MEDO 60
45 945 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 62 683 р.

Светильник MEDO RING














