Светильник SLV WORKLIGHT PRO 150, white/white 1007472
Спецификация светильника
PDF, 980.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 389.56 Кб
PS1053407-191098 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT PRO |
|
51 688 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 59 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK03 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 80/115° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19 |
| Ток LED-чипа: | 1400 мА |
| Тип диммирования: | Touch, DALI |
| Общий световой поток: | 7200 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1500/240 мм |
| Высота подвеса: | 2500 мм |
| Вес: | 6.43 кг |
Другие модификации светильника SLV WORKLIGHT PRO
Другие модели серии
40 470 р.

Светильник WORKLIGHT PD
60 317 р.

Лампа WORKLIGHT
68 946 р.

Торшер WORKLIGHT
81 975 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
150 921 р.

Торшер WORKLIGHT PRO






































