Торшер SLV WORKLIGHT PRO, white/white 1007466
Спецификация светильника
PDF, 1 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 413.1 Кб
PS1053405-191089 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT PRO |
|
150 921 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK03 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 75/115° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤16 |
| Тип диммирования: | Touch |
| Общий световой поток: | 20000 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1634/240/2000 мм |
| Длина провода: | 2500 мм |
| Вес: | 18.73 кг |
| Опции | |
| Датчик движения: | встроенный |
Другие модификации торшера SLV WORKLIGHT PRO
Другие модели серии
40 470 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 43 059 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
60 317 р.

Лампа WORKLIGHT
68 946 р.

Торшер WORKLIGHT
81 975 р.

Торшер WORKLIGHT PRO

































